
Комбінований перфоратор Metabo KH 5-40, SDS-Max. 1100 Вт, 8,5 Дж, 2800 уд/хв (600763500)
11 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600763500
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- Комбінований перфоратор з 2 функціями: Буріння та довбання
- Автоматична запобіжна муфта Metabo S-automatіc: механічне від'єднання привода при блокуванні свердла для безпечної роботи
- Міцний корпус редуктора з алюмінієвого лиття під тиском для оптимального відведення тепла й довговічності
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7.1 кг |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Максимальная сила удара | 7.1 Дж. |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество ударов | 2800 |
Информация для заказа
- Цена: 11 899 ₴


