

Кутова шліфмашина Metabo WEV 19-125 Q M-Brush, 1900 Вт фільтр, коробка
7 851 ₴
- В наличии
- Код: 613108000
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифовальная машина Metabo WEV 19-125 Quick M-Brush, очень мощная и при этом компактная, способная выполнять задачи любой сложности, с удобным обхватом и балансом, а также антивибрационной рукоятью Metabo VibraTech (MVT), сводящей вибрацию инструмента к минимуму
- Технология Metabo M-Brush: новая запатентированная технология поизводства угольных щеток с повышенной износоустойчивостью в три раза
- Запатентованный двигатель Metabo Marathon обладает системой защиты от пыли, повышенной на 20% устойчивостью к перегрузкам и увеличенным на 50% крутящим моментом, т.е при одинаковой мощности этим инструментом можно выполнить больше, быстрее и легче задания, стоящие перед вами
- Электронная защита двигателя от перегрузок в комплексе с двигателем Marathon позволяют эксплуатировать инструмент значительно дольше и эффективнее
- Плавный пуск, управляемый электроникой, сводит на нет резкий рывок при запуске
- Есть возможность менять положение редуктора для удобства на 90°
- Угольные щетки с "отстрелом" предохранят двигатель от повреждений
Комплектация:
- Защитный кожух
- Опорный фланец
- Зажимная гайка M-Quick
- Антивибрационная рукоятка Metabo VibraTech (MVT)
- Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 7 851 ₴


