

Пресс пневмогидравлический 50тонн WPP 50 E Unicraft
114 400 ₴
- В наличии
- Код: 6300050
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ідеально підходить для універсального використання в ремеслах та ремонті у школах, навчальних майстернях, гаражах, майстернях, сільському господарстві, лісовому господарстві та садівництві. Прес-циліндр із вбудованою зворотною пружиною Відображення тиску за допомогою манометра Модель Unicraft WPP 50 E Артикул 6300050 Притискна сила 50 т Ø поршня 75 мм Ширина отвору для заготівлі 730 мм. Висота отвору для заготівлі 69 - 1048 мм. Хід поршня 200 мм Тиск пневматики 7,5 - 8,5 бар Споживання стисненого повітря 200 л/хв. Довжина верстата 1030 мм. Ширина верстата 800 мм Висота верстата 1877 мм. Вага 302,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное усилие | 50 т |
| Длина хода штока | 200 мм |
| Рабочая высота (платформа в верхнем положении) | 980 мм |
| Рабочая высота (платформа в нижнем положении) | 180 мм |
| Максимальная рабочая высота | 980 мм |
| Расстояние между стойками | 700 мм |
| Манометр | Да |
| Клапан ограничения давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Вес | 250 кг |
Информация для заказа
- Цена: 114 400 ₴


