28.2 кг (с 2 х аккк. MXF XC406), роб: 1800 Вт; пиковая мощность: 3600 Вт; 2 х ак. 6 Ач, встроенное с/в, картон https://player.vimeo.com/video/652184810 Генератор MILWAUKEE MXF ACDC MX FUELTM обеспечивает лучшую производительность. Эффективный, тихий и портативный источник питания, вы можете подключить несколько инструментов в любом месте. Генератор MILWAUKEE MXF ACDC MX FUELTM обеспечивает 3600 Вт пиковой мощности и 1800 Вт непрерывной чистой синусоидальной инверторной мощности, питая все от тяжелых машин на 16 А до чувствительной электроники. Компактный размер, отсутствие выбросов и тихая работа блока питания позволяют безопасно использовать его в закрытых помещениях и в помещении. Металлическая клетка обеспечивает долговечность при использовании на открытом воздухе на строительной площадке. Аккумуляторный генератор исключает расход на бензин и не требует ремонта или обслуживания двигателя. Это сокращает время простоя и позволяет работать быстрее. Аккумуляторный генератор может питаться от одной батареи для удобства переноски или двух батарей для удвоения срока службы. Он совместим со всеми батареями MILWAUKEE MX FUELTM REDLITHIUMTM и обеспечивает самую надежную работу ваших устройств. Вам больше не нужно другое зарядное устройство! Вы заряжаете два аккумулятора с помощью встроенного зарядного устройства и сетевого кабеля, входящего в комплект. REDLINK PLUS INTELLIGENCETM обеспечивает максимальную производительность и защиту от перегрузки, перегрева и переразряда. Генератор энергии совместим с технологией ONE-KEYTM . Вы можете контролировать, управлять и защищать свое устройство с мобильного устройства или компьютера, используя наибольшую в отрасли сеть общественного наблюдения Bluetooth®. Если блок питания потерян или упакован, вы можете предотвратить несанкционированное вмешательство с помощью функции удаленной блокировки. Автономность: 315 пропилов шлифовальной машиной AG 22-180 DMS 53 отверстий 25 мм перфоратор K500 S 250 отверстий 12 мм перфоратором PH 26 T 270 пропилов 50 мм пилой торцовочной MS 304 DB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 7.8 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3.6 кВт |
| Полная мощность | 3.6 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Степень защиты IP | 54 |
| Срок службы | 5 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 3600 Вт |
| Емкость аккумулятора | 864 Вт/ч |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Красный |
| Предпусковой подогрев | Нет |
| Вход ATS | Нет |
| Параллельное подключение | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Вес | 28.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 3 |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 0 |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Акумулятор |
| Категории товаров 2 | Генератори |
| Категории товаров 1 | Електроінструмент |
| Остаток | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 188 000 ₴









