Пила циркулярна Vitals Master Rg 1271TG mini унікальна модель міні циркулярної пили. Глибина різання складає 48 мм. Для пилки використовуються диски до 125 мм. Ергономічний і ультратонкий дизайн дозволяє працювати з комфортом навіть однією рукою. Бічний упор забезпечить високу точність робіт, а за допомогою адаптера для підключення пилососа робота стане безпечною для органів дихання людини.
Пила циркулярна Vitals Master Rg 1271TG mini дозволяє різати різні породи дерева, а також камінь та кераміку. Легка і компактна модель стане невідомим помічником як у побуті так і на виробництві.
Постачається модель у картонній коробці. Довжина мережевого прогумованого кабелю становить 5 метрів.
Гарантія на інструмент складає 36 місяців!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная глубина пропила | 48 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.1 |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 22.2 |
| Источник питания | сетевой |
| Макс. глубина реза под углом 45, мм | 32 |
| Макс. глубина реза под углом 90, мм | 48 |
| Максимальный угол наклона, град | 45 |
| Потребляемая мощность, Вт | 710 |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Страна-производитель | Литва |
| Тип пилы | циркулярная |
| Частота вращения, об/мин | 4500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴











