КШМ Vitals Master Ls 1275BRc
1 766 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90329
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кутова шліфувальна машина Vitals Master Ls 1275BRc – потужний багатофункціональний інструмент , який ідеально впорається з низкою складних задач! Надійна в роботі, дуже продуктивна, проста в обслуговуванні, має сучасний дизайн!
На що здатна КШМ Vitals Master Ls 1275BRc?
Ця модель виготовлена з дотриманням усіх вимог безпеки і прекрасно працює з металевими виробами – відпилює, зачищає, шліфує, точить, полірує. Для побутових і напівпрофесійних задач!
Принцип роботи КШМ, або «болгарки»
Конструктивно інструмент складається з електричного двигуна, кнопки пуску двигуна, редуктора (кутової зубчастої передачі) та шпинделя, на якому кріпиться шліфувальний, різальний або зачисний диск.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 1 766 ₴











