Перфоратор DWT BH10-26 B BMC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4350 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.5 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество режимов работы | 3 |
| Комплектация | інструкція, додаткова рукоятка, свердло-3шт, зубило піка, зубило плоске, пиловловлювач, змазка |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009), Дж | 4.5 |
| Страна-производитель | Китай |
| Съемный патрон | Нет |
| Частота вращения, об/мин | 1100 |
| Частота ударов, уд/мин | 4350 |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴


