- Безщітковий акумуляторний ударний дриль з максимальною потужністю для найскладніших умов застосування
- Функція ударного свердління для кам'яної кладки
- Електроніка Vario (V) – регулювання числа обертів відповідно до властивостей матеріалу
- Режим "Імпульс" для викручування застряглих гвинтів і засвердлювання на гладких поверхнях
- Precision Stop: Муфта обмеження крутного моменту з прецизійним електронним відключенням для точної та тонкої роботи
- Захист від перевантаження: запобігає перегріванню двигуна
- Електронне захисне відключення: усуває віддачу при блокуванні диска — високий захист користувачів
- Вбудоване світлодіодне робоче підсвічування із залишковим світінням для оптимального освітлення робочої зони
- Зі зручним гачком для носіння на ремені й відділенням для насадок, з фіксацією праворуч або ліворуч
- Багато марок, одна акумуляторна система: Цей продукт сумісний зі всіма акумуляторними блоками на 18 В і зарядними пристроями марок CAS: www.cordless-alliance-system.com
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 38000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 130 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 5.2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 68 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 099 ₴


