SBE 650 (600742000) Ударний дриль Metabo
2 104 ₴
- Готово к отправке
- Код: 600742000
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Електроніка Vario (V) – регулювання числа обертів відповідно до властивостей матеріалу
- Регулювальне колесо для встановлення числа обертів
- Реверс
- Шпиндель з внутрішнім шестигранником для насадок дозволяє обійтися без патрона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 10 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 104 ₴


