W 18 L BL 9-125 (602374850) Акумуляторна кутова шліфувальна машина Metabo
6 304 ₴
- Готово к отправке
- Код: 602374850
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Безщітковий двигун, що не потребує технічного обслуговування, з найвищим коефіцієнтом корисної дії і максимальною зручністю
- Тонка конструктивна форма для роботи без втоми
- Захисний кожух, що регулюється без застосування інструменту; фіксується із захистом від провертання
- Електронне відключення двигуна: зменшує віддачу при блокуванні диску — високий рівень захисту користувача
- Захист від перевантаження: запобігає перегріванню двигуна
- Електронний плавний пуск для запуску без поштовхів
- Захист від повторного пуску: запобігає ненавмисному пуску після заміни акумулятора
- Багато марок, одна акумуляторна система: Цей продукт сумісний зі всіма акумуляторними блоками на 18 В і зарядними пристроями марок CAS:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 36 |
| Двигатель | Безщітковий |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Категории товаров 1 | Електроінструмент |
| Категории товаров 2 | Шліфмашини |
| Категории товаров 3 | Болгарки (кутові шліфувальні машини) |
| Напряжение | 18 |
| Размер, мм | 125 |
| Скорость без нагрузки об/мин. | 0-10000 |
Информация для заказа
- Цена: 6 304 ₴









