SXE 3125 (600443000) Ексцентрикова шліфувальна машина Metabo
4 198 ₴
- Готово к отправке
- Код: 600443000
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Легка, зручна шліфувальна машина з ідеальною ергономікою
- Електроніка Vario (V) — регулювання числа обертів відповідно до властивостей матеріалу
- Нековзна накладка на рукоятку Softgrip
- Міцний корпус підшипника з алюмінієвого лиття під тиском
- Низький рівень вібрації завдяки плавності ходу
- Текстильний мішок для пилу легко витрушується та дозволяє працювати без пилососа
- Можливість підключення універсального пилососа
- Тарілчастий шліфувальний круг з численними отворами для ефективного відсмоктування та подовження терміну експлуатації шліфувальних матеріалів
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 310 Вт |
| Размер хода платформы | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 198 ₴


