

KHE 2445 (601709500) Комбінований перфоратор Metabo
5 914 ₴
- В наличии
- Код: 601709500
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Комбінований перфоратор з 3 функціями: Буріння, свердління та довбання
- Електроніка Vario (V) – регулювання числа обертів відповідно до властивостей матеріалу
- Автоматична запобіжна муфта Metabo S-automatіc: механічне від'єднання привода при блокуванні свердла для безпечної роботи
- Вимикач, що фіксується, для зручної роботи в постійному режимі
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 82 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 914 ₴


