- Надійна, універсальна і вигідна: потужна кутова шліфмашина для будь-яких завдань
- Надійна високомоментна кутова шліфувальна машина для швидкого просування робіт
- Захисний кожух із захистом від провертання
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 787 ₴


