STE 100 Quick (601100000) Лобзик Metabo
5 042 ₴
- В наличии
- Код: 601100000
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Дуже тонким лобзиком зручно виконувати будь-які роботи
- Високоточне розпилювання з урахуванням властивостей матеріалу завдяки регулюванню частоти ходів, маятниковому ходу та низькій напрямній пиляльного полотна з пружинними опорами
- Metabo Quick для заміни пилкового полотна без інструментів, з автоматичним викидом
- Функція видування стружки забезпечує вільну видимість зони розпилу
- Повнохвильова електроніка Vario-Constamatic (VC) для роботи з частотою ходів, що відповідає властивостям матеріалу та залишається майже незмінною під навантаженням
- Можливість підключення універсального пилососа
- Незнімне захисне скло, що зсувається донизу, для ефективного відведення й захисту від стружки, що розлітається у всі боки
- Напрямна шина і пристрій ведення постачаються окремо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 25 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 25 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 25 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 042 ₴


