- Metabo Quick для заміни пилкового полотна без інструментів
- Дугова рукоятка з нековзкою накладкою Softgrip
- Електроніка Vario (V) для управління частотою ходів відповідно до якостей матеріалу
- Можливість підключення універсального пилососа
- Функція здування тирси для вільного огляду місця обробки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 18 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 18 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 18 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴


