

KS 55 FS (600955000) Ручна дискова пила Metabo
5 404 ₴
- В наличии
- Код: 600955000
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Надійна ручна дискова пила може використовуватися безпосередньо на напрямних шинах Metabo, а також Mafell, Bosch, Festool, Makita, HiKOKI, Hilti й інших виробників
- Легка направляюча станина з алюмінієвого лиття під тиском
- Область біля рукоятки з нековзкою накладкою Softgrip
- Чітко видимий індикатор різання для розпилювання по розмітці
- 0°-положення додатково регулюється для максимальної точності пиляння
- Можливість підключення універсального пилососа
- Точне налаштування без використання інструментів при застосуванні напрямної рейки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 160 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 404 ₴


