Релейні стабілізатори напруги IEK призначені для підтримки стабільної однофазної напруги живлення навантажень побутового та промислового призначення (220В, 50Гц) при відхиленнях напруги мережі в широких межах за значенням і тривалістю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 2.53 А |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Номинальная мощность | 0.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴


