- Максимальна потужність Вт 0.9/0.8 кВт
- Час роботи при 75% номінального навантаження = 4,5 години. Виходи включають 230V, 13Amp розетку та 1x 12V DC (5A)
- Відповідає стандарту викидів Євро 5
- Антивібраційні ніжки додатково знижують шум.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CR Clarke & Company |
| Страна производитель | Великобритания |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 0.9 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Пиковая мощность | 900 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.5 л |
| Потребление топлива | 0.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴


