✔ Захист двигуна від абразивного пилу для збільшення довговічності.
✔ Двопозиційна бічна ручка дає змогу користувачеві встановити її в оптимальне положення для максимальної зручності.
✔ Блокування шпинделя для швидкої зміни диска.
✔ Швидкий доступ до відсіку заміни щіток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 2200 |
| Комплектация | ✔ Защитный кожух - 1 шт✔ Многопозицционная боковая рукоятка - 1 шт✔ Внутренний и наружный фланцы - 1 шт✔ Спецключ - 1 шт |
| Диаметр диска, мм | 230 |
| Частота вращения, об/мин | 6600 |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Источник питания | сетевой |
| Плавный пуск | Нет |
| Вес (кг) | 5.2 |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴





