WQ 1100-125 (610035000) Кутова шліфувальна машина Metabo
4 207 ₴
- Готово к отправке
- Код: 610035000
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Надійна, універсальна і вигідна: потужна кутова шліфмашина для будь-яких завдань
- Потужний двигун з високою стійкістю до перевантажень
- Швидка заміна дисків без інструментів одним натисненням кнопки завдяки системі Metabo M-Quick
- Захисний кожух, що регулюється без застосування інструменту; фіксується із захистом від провертання
- Механічна запобіжна муфта Metabo S-automatіc: при блокуванні диска забезпечує найменшу віддачу серед конкурентів — для максимального захисту користувача та безперервної роботи
- Захист від повтор. пуску після перерив. енергопост.
- Корпус редуктора може монтуватися з поворотом кроками 90° для управління лівою рукою або для різання
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 207 ₴


