Акумуляторний дриль / шуруповерт DeWALT DCD777B 20V MAX розроблено з високопродуктивним безщітковим двигуном який видає 340 Вт потужності і на 57% збільшує час роботи в порівнянні з щітковими аналогами.
Тригер змінної швидкісті дозволяє легко управляти інструментом при роботі на делікатних поверхнях. Ергономічний дизайн ручки забезпечує легке керування інструментом, що підвищує комфорт у використанні. Яскрава LED підсвітка допомагає освітлити робочу зону в умовах недостатньої видимості.
Особливості:
- Безщітковий двигун який видає 340 Вт потужності.
- На 57% збільшує час роботи в порівнянні з двигуном на щітках.
- Компактність та покращена ергономіка.
- Яскрава LED підсвітка допомагає освітлити робочу зону в умовах недостатньої видимості.
Комплектація:
- Акумуляторний дриль / шуруповерт DeWALT DCD777
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 65 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.14 кг |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 3 399 ₴


