Степлер скобозабивной аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCFS950P2
70 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCFS950P2
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Степлер скобозабивной для сетки 18В XR Li-Ion.
✔ Бесщеточный двигатель.
✔ Источник питания - аккумулятор 18В XR Li-Ion/FLEXVOLT.
✔ Предназначен для использования в фермерстве или на строительной площадке для монтирования ограждения из сетки.
✔ Регулировка глубины забивания скобы.
✔ 3 положения регулировки мощности.
✔ Крючок для подвешивания инструмента в комплекте.
✔ LED подсветка рабочей зоны.
✔ Индикация уровня заряда батарей (версия P2). Ориентировочный ресурс на одном заряде батареи 5 Ач: до 590 скоб 40 мм на 1-й скорости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Емкость контейнера | 110 шт |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Длина скобы | 40 мм |
| Ширина скобы | 11.4 мм |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Возможность двойного удара | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Степлер скобозабивной аккумуляторный бесщёточный - 1 шт✔ Аккумуляторная батарея 18В XR Li-lon 5 Ач - 2 шт✔ Зарядное устройство - 1 шт✔ Чемодан - 1 шт |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 5 |
| Диаметр аксессуара, мм | 3.7-4 |
| Длина аксессуара, мм | 40-50 |
| LED подсветка | Да |
| Ёмкость магазина, шт | 38 |
| Классификация аксессуара | скоба |
| Ширина аксессуара, мм | 10.3 |
| Вес (кг) | 4.2 |
| Страна-производитель | Чешская Республика |
Информация для заказа
- Цена: 70 799 ₴











