✔ Обмежена серія DCD100 була створена для святкування 100-річчя DEWALT і наше невпинного прагнення до наповнення будівельних майданчиків бездротовими інструментами.
✔ Цей безщітковий дриль є найкомпактнішим шурупокрутом серії XR на 18 В, який забезпечує до 68 Нм крутного моменту в компактному корпусі 164 мм.
✔ Розроблений, щоб забезпечити вам необхідну продуктивність у найважчих умовах.
✔ 2 швидкості та 15 режимів крутного моменту забезпечують максимальний контроль над свердлінням і кріпленням.
✔ Яскравий світлодіод забезпечує кращу видимість у темних місцях.
✔ Компактний і ергономічний дизайн спрощує навантаження під час використання.
✔ Безщітковий двигун із високим ККД забезпечує більшу тривалість роботи без перезаряджання акумулятора.
✔ Брак швидкозношуваної частини (щітки) збільшує загальний ресурс інструмента, дає змогу інструменту працювати довше на одному заряді акумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 28050 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 68 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.09 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Вес (кг) | 1.09 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 2 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | ✔ Аккумуляторная батарея 18В XR Li-lon 2 Ач - 2 шт✔ Зарядное устройство - 1 шт✔ Чемодан системы TSTAK - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 30 |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич), мм | 13 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 68 |
| Наличие удара | Да |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Страна-производитель | Чешская Республика |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 450 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 1650 |
| Частота ударов | 28050 |
- Цена: 8 499 ₴










