Дриль-шурупокрут акумуляторний безщітковий ударний DeWALT DCD805P2T
24 799 ₴
- В наличии
- Код: DCD805P2T
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Компактний і ергономічний дизайн полегшує навантаження під час використання.
✔ Безщітковий двигун із високим ККД забезпечує більшу тривалість роботи без перезарядження акумулятора.
✔ Брак швидкозношуваних частин (щітки) збільшує загальний ресурс інструмента, дає змогу інструменту працювати довше на одному заряді акумулятора.
✔ Компактний, ергономічний дизайн корпусу дає змогу використовувати інструмент в обмеженому просторі.
✔ Електронне регулювання швидкості.
✔ Поворотна на 3 положення світлодіодне підсвічування робочої зони.
✔ Використовується в складанні меблів, монтажі конструкцій, опалювального, вентиляційного обладнання, столярних і електротехнічних роботах ін.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 34000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 90 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.34 кг |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 55 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Вес (кг) | 1.34 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 5 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | ✔ Аккумуляторная батарея 18.0В XR Li-lon 5 Ач - 1 шт.✔ Зарядное устройство - 1 шт.✔ Чемодан системы TSTAK - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 13 |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич), мм | 55 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 90 |
| Наличие удара | Да |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 650 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 2000 |
| Частота ударов 1 скорость, уд/мин | 11050 |
| Частота ударов 2 скорость, уд/мин | 34000 |
Информация для заказа
- Цена: 24 799 ₴










