Уровень лазерный ротационный DeWALT DCE079D1G
101 999 ₴
- В наличии
- Код: DCE079D1G
- +380 (98) 630-00-01
✔ Полностью автоматический горизонтальный и вертикальный ротационный лазерный уровень для работы внутри помещений и на улице.
✔ Точность разметки 0.1 мм/м.
✔ Питание от аккумуляторных NiCd/NiMH/Li-ion батарей DEWALT напряжением от 9.6 - 18.0 В.
✔ Защищенная вращающаяся головка и водонепроницаемый корпус обеспечивают надежную работу в тяжелых условиях.
✔ Пульт дистанционного управления позволяет одному человеку управлять всеми функциями уровня на больших расстояниях.
✔ Встроенная светоделительная призма позволяет получить развертку под прямым углом.
✔ Пульт дистанционного управления обладает функцией, позволяющей ориентировать лазер по осям Х и Y.
✔ Приспособление для крепления лазерного уровня на стену.
✔ Управление ротационным лазером на расстоянии возможно только одним индивидуальным пультом дистанционного управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 60 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 600 м |
| Погрешность измерения | 0.1 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 5 град. |
| Время автоматического нивелирования | 5 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 515 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Вращающийся лимб | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Количество лазерных плоскостей | 2 |
| Тип лазерного нивелира | Ротационный лазер |
| Тип компенсатора | Электронный |
| Габариты | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 370 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Пульт дистанционного управления - 1 шт✔ Детектор луча - 1 шт✔ Крепление на стену - 1 шт✔ Мишень-лучеуловитель - 1 шт✔ Очки - 1 шт✔ Аккумулятор 18В XR Li-Ion 2 Ач - 1 шт✔ Зарядное устройство - 1 шт✔ Чемодан TSTAK - 1 шт |
| Самовыравнивание | Да |
| Вес (кг) | 4.5 |
| Страна-производитель | Китай |
| Рабочий диапазон, м | 76 |
| Количество точек, шт | 1 |
| Рабочий диапазон (с детектором), м | 600 |
| Угол самовыравнивания, град | 5 |
| Количество лучей, шт | 1 |
| Класс прибора | 2 |
| Тип прибора | ротационный |
| Цвет лазерного диода | зелёный |
- Цена: 101 999 ₴







