Молоток отбойный аккумуляторный бесщёточный SDS-MAX DeWALT DCH911NK
64 399 ₴
51 899 ₴
- В наличии
- Код: DCH911NK
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Аккумуляторный бесщеточный отбойный молоток XR FLEXVOLT 54 В Li-lon в новом дизайне с дополнительной мощностью и производительностью.
✔ Лучшая производительность в своем классе.
✔ Молоток имеет бесщеточный двигатель.
✔ ″Плавающий″ механизм помогает обеспечить чрезвычайно низкий уровень вибрации - 6,0 м/с?.
✔ Также имеет встроенную функцию Wireless Tool Control для подключения системы удаления пыли (DWH051-XJ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальная сила удара | 27 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2900 уд/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 54 В |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Уровень вибрации | 7.8 м/с2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр патрона | 18 мм |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Возможность подключения воды | Нет |
| Плавный пуск | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Вспомогательная ручка в форме скобы/петли - 1 шт.✔ Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства.✔ Чемодан |
| Частота ударов, уд/мин | 1620 |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Регулировка оборотов | Да |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Напряжение аккумулятора, В | 54 |
| Вес (кг) | 12.3 |
| Страна-производитель | Китай |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009), Дж | 27 |
Информация для заказа
- Цена: 51 899 ₴








