Молоток отбойный сетевой бесщёточный DeWALT D25911K
58 999 ₴
- В наличии
- Код: D25911K
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Новый сетевой бесщеточный отбойный молоток в новом дизайне с дополнительной мощностью и производительностью.
✔ Лучшая производительность в своем классе.
✔ Молоток имеет бесщеточный двигатель.
✔ ″Плавающий″ механизм помогает обеспечить чрезвычайно низкий уровень вибрации - 6,0 м/с?.
✔ Также имеет встроенную функцию Wireless Tool Control для подключения системы удаления пыли (DWH051-XJ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Тип патрона | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная сила удара | 27 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 11.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 103 дБ |
| Уровень вибрации | 8.5 м/с2 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Возможность подключения воды | Нет |
| Плавный пуск | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 1700 |
| Комплектация | ✔ Боковая рукоятка - 1 шт.✔ Чемодан - 1 шт. |
| Частота ударов, уд/мин | 1620 |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Регулировка оборотов | Да |
| Источник питания | сетевой |
| Вес (кг) | 12.7 |
| Страна-производитель | Китай |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009), Дж | 27 |
Информация для заказа
- Цена: 58 999 ₴







