Молоток отбойный сетевой бесщёточный DeWALT D25966
82 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: D25966
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Бесщеточный двигатель обеспечивает повышенную долговечность с уменьшенной периодичностью обслуживания.
✔ Молоток имеет низкий уровень вибрации на 6,8 м/s?, минимизируя усталость пользователя и повышая производительность.
✔ Передатчик Wireless Tool Control, позволяющий управлять инструментом для беспроводной связи с другим беспроводным инструментом, например пылесосом, для автоматического включения и выключения.
✔ Светодиодный индикатор обслуживания.
✔ Встроенная функция Wireless Tool Control для подключения системы пылеудаления (DWH051-XJ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Тип патрона | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальная сила удара | 41 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Уровень вибрации | 7 м/с2 |
| Максимальный диаметр патрона | 18 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 1800 |
| Комплектация | ✔ Боковая рукоятка - 1 шт.✔ Чемодан - 1 шт.✔ Зубило - 1 шт.✔ Шестигранник - 1 шт |
| Частота ударов, уд/мин | 1080 |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Источник питания | Сетевый |
| Вес (кг) | 18.8 |
| Страна-производитель | Италия |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009), Дж | 41 |
Информация для заказа
- Цена: 82 999 ₴








