Молоток отбойный сетевой DeWALT D25981K
116 999 ₴
- В наличии
- Код: D25981K
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Крупногабаритный механизм отличается чрезвычайной надежностью и превосходными характеристиками.
✔ Плавающая система рукоядки поглощает отдачу и вместе с активной антивибрационной системой, обеспечивает минимальный уровень вибрации.
✔ Наивысшая производительность на рынке благодаря оптимизированному двигателю и ударному механизму.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальная сила удара | 68 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 960 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 101 дБ |
| Уровень вибрации | 7.5 м/с2 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Возможность подключения воды | Нет |
| Плавный пуск | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 2100 |
| Комплектация | ✔ Транспортировочная тележка - 1 шт✔ Пикообразное зубило - 1 шт |
| Частота ударов, уд/мин | 960 |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Источник питания | сетевой |
| Вес (кг) | 31 |
| Страна-производитель | Китай |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009), Дж | 62 |
Информация для заказа
- Цена: 116 999 ₴










