


Перфоратор аккумуляторный бесщёточный SDS MAX DeWALT DCH735N
51 199 ₴
- В наличии
- Код: DCH735N
- +380 (98) 630-00-01
✔ Электронная регулировка оборотов и реверс позволяют выбрать оптимальный режим работы с различными материалами.
✔ Выключатель с плавным пуском снижает пусковые токи при запуске, исключает рывок, обеспечивает комфорт при длительных работах.
✔ Антивибрационная система AVC - плавающая задняя и демпферная дополнительная рукоятки значительно снижают уровень вибрации.
✔ Механическая муфта отключает вращение при заклинивании.
✔ Антиротационная система ADC с индикатором срабатывания - при заклинивании и резком повороте инструмента моментально снижает крутящий момент и скорость.
✔ Константная электроника - поддержание постоянной мощности и оборотов под нагрузкой.
✔ Новый отсек установки аккумулятора позволяет подключать новейшую аккумуляторную батарею DEWALT XR FlexVolt ёмкостью 15 Ач.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 355 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2700 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 13.3 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 52 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Перфоратор аккумуляторный бесщёточный SDS MAX - 1 шт✔ Без аккумуляторов и зарядного устройства✔ Чемодан - 1 шт |
| Частота ударов, уд/мин | 2705 |
| Частота вращения, об/мин | 355 |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Напряжение аккумулятора, В | 54 |
| Макс. диаметр сверления в бетоне, мм | 48 |
| Съемный патрон | Нет |
| Количество режимов работы | 2 |
| Макс. диаметр сверления полой коронкой, мм | 125 |
| Вес (кг) | 8.5 |
| Страна-производитель | Чешская Республика |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009), Дж | 13.3 |
- Цена: 51 199 ₴


