



Перфоратор аккумуляторный бесщёточный SDS MAX DeWALT DCH775X2
81 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCH775X2
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ 2 режима работы: сверление с ударом и удар.
✔ Благодаря энергии удара 19,4 Дж может использоваться как отбойный молоток по основному назначению.
✔ Антиротацийна система защищает оператора и отключает инструмент при заклинивании бура.
✔ Механическая предохранительная муфта.
✔ Светодиодная индикация необходимости сервисного обслуживания.
✔ Электронный регулятор скорости и силы удара позволяет делать отверстия в хрупких материалах без риска их повреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 350 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2700 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 19 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 52 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 320 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Перфоратор аккумуляторный бесщёточный SDS MAX - 1 шт✔ Аккумулятор Li-lon 54 В XR FLEXVOLT (DCB547) - 2 шт✔ Зарядное устройство - 1 шт✔ Чемодан - 1 шт |
| Частота ударов, уд/мин | 2210 |
| Частота вращения, об/мин | 290 |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Напряжение аккумулятора, В | 54 |
| Макс. диаметр сверления в бетоне, мм | 52 |
| Съемный патрон | Нет |
| Емкость аккумулятора, Ач | 3 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Макс. диаметр сверления полой коронкой, мм | 150 |
| Вес (кг) | 9.5 |
| Страна-производитель | Китай |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009), Дж | 19.4 |
Информация для заказа
- Цена: 81 999 ₴


