Перфоратор мережевий SDS-Plus DeWALT D25133K
11 599 ₴
8 999 ₴
- В наличии
- Код: D25133K
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Електронне регулювання швидкості.
✔ Вбудована запобіжна муфта.
✔ Ергономічна прогумована ручка.
✔ Індустріальний дизайн.
✔ Висока продуктивність.
✔ Удосконалена система пилозахисту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.6 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.6 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество режимов работы | 3 |
| Комплектация | ✔ Многопозиционная боковая рукоятка - 1 шт✔ Ограничитель глубины - 1 шт✔ Чемодан - 1 шт |
| Макс. диаметр сверления в бетоне, мм | 26 |
| Макс. диаметр сверления в дереве, мм | 30 |
| Макс. диаметр сверления в металле, мм | 13 |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009), Дж | 2.6 |
| Потребляемая мощность, Вт | 800 |
| Съемный патрон | Нет |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
| Частота ударов, уд/мин | 5500 |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴











