Перфоратор сетевой SDS-MAX DeWALT D25733K
51 199 ₴
- В наличии
- Код: D25733K
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Прекрасное соотношение между мощностью и весом.
✔ Инструмент разработан для комфортной работы как в горизонтальном, так и вертикальном положениях.
✔ Система PERFORM PROTECT VIBRATION - вибрация уменьшается за счет подпружиненной рукоятки, антивибрационной боковой рукоятки и внутренней системы гашения вибрации.
✔ Система PERFORM PROTECT CONTROL - сочитает в себе электронную антиротационную технологию и механическую муфту.
✔ Антиротационная система реагирует на поворот инструмента при заклинивании и моментально снижает крутящий момент до контролируемого уровня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2900 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 11.9 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 9.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 48 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 48 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 80 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 1600 |
| Комплектация | ✔ Многопозиционная боковая рукоятка - 1 шт✔ Чемодан - 1 шт |
| Частота ударов, уд/мин | 2705 |
| Частота вращения, об/мин | 355 |
| Источник питания | сетевой |
| Макс. диаметр сверления в бетоне, мм | 45 |
| Съемный патрон | Нет |
| Количество режимов работы | 2 |
| Макс. диаметр сверления полой коронкой, мм | 125 |
| Вес (кг) | 9.2 |
| Страна-производитель | Китай |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009), Дж | 13.3 |
Информация для заказа
- Цена: 51 199 ₴











