Плиткорез настольный сетевой DeWALT D24000
75 999 ₴
- В наличии
- Код: D24000
- +380 (98) 630-00-01
✔ Система направляющих из нержавеющей стали встроена в раму отрезной пилы по плитке для обеспечения высокой точности реза.
✔ Консольная система, состоящая из направляющей и тележки, обеспечивает ширину при продольной распиловке до 610 мм.
✔ Сравнительно небольшой вес пилы позволяет пользователю переносить и готовить ее к работе без посторонней помощи.
✔ Встроенный механизм фиксации угла наклона 45/22,5 град. для быстрого резания под углом.
✔ Врезная подача позволяет пользователю быстро вырезать отверстия под электрические розетки.
✔ Двойные водоструйные сопла могут регулироваться с целью подачи на отрезной диск оптимального количества воды для минимизации избытка воды при разбрызгивании и водяного тумана.
✔ Заднее и боковое приспособления для воды могут устанавливаться на отрезной пиле по плитке для улавливания брызг – собирая воду в поддоне.
✔ Съемная режущая тележка для удобства очистки плиткореза.
✔ Торцовочная направляющая с двумя положениями (90 и 45 град.) позволяет легко выравнивать углы плиток.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Диаметр режущего ролика | 10 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 5 мм |
| Максимальная длина реза | 610 мм |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Рез круглых отверстий | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 1600 |
| Тип пилы | плиткорез |
| Комплектация | ✔ Отрезной диск✔ Боковой и задний коллекторы воды✔ Шестигранный ключ |
| Диаметр диска, мм | 250 |
| Частота вращения, об/мин | 4200 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 25.4 |
| Источник питания | сетевой |
| Макс. глубина реза, мм | 95 |
| Макс. поперечный рез под углом 90, мм | 610 |
| Макс. поперечный рез под углом 45, мм | 450 |
| Вес (кг) | 32 |
| Страна-производитель | Тайвань (Китай) |
- Цена: 75 999 ₴


