Плиткорез настольный сетевой DeWALT D36000
92 899 ₴
- В наличии
- Код: D36000
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Двигатель мощностью 1600 Вт.
✔ Расстояние слева от диска до станины 457 мм позволяет пользователям разрезать плитку размером 900x900 мм пополам.
✔ Жесткая рама и ролики из нержавеющей стали обеспечивают точность реза в пределах 0.8 мм при резе 800 мм.
✔ Защита от разбрызгивания.
✔ Быстрая сборка и удобная транспортировка.
✔ Внизу пластикового корыта расположены ёмкости для хранения съёмных частей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 4200 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 15 мм |
| Максимальная длина реза | 940 мм |
| Максимальная глубина реза | 80 мм |
| Емкость бака | 37 л |
| Расстояние от пола до стола подачи | 860 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вид оборудования | Оборудование для резки камня |
| Тип привода | Электродвигатель |
| Тип управления | Ручное |
| Режущий механизм | Дисковая пила |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 13 А |
| Напряжение | 230 В |
| Тип запуска | Электростартер |
| Общие параметры | |
| Вес | 45 кг |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 700 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 960 мм |
| Ширина стола | 480 мм |
| Размеры обрабатываемого материала | |
| Длина заготовки | 940 мм |
| Ширина заготовки | 480 мм |
| Толщина заготовки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 1600 |
| Тип пилы | плиткорез |
| Диаметр диска, мм | 250 |
| Частота вращения, об/мин | 4200 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 25.4 |
| Источник питания | сетевой |
| Макс. глубина реза, мм | 80 |
| Макс. поперечный рез под углом 90, мм | 940 |
| Вес (кг) | 45 |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 92 899 ₴









