Пила торцовочная аккумуляторная DeWALT DCS777T2
63 199 ₴
- В наличии
- Код: DCS777T2
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Мощность пилы DeWALT системы FLEXVOLT DCS777 равна сетевому аналогу.
✔ XPS - система точного позиционирования линии реза по тени от диска.
✔ Высокоэффективная система пылеудаления.
✔ Прецизионная литая станина и высокоточная система торцевания.
✔ Новая надёжная система фиксации пильной головы в транспортировочном положении.
✔ Читабельная шкала +/-50° с фиксацией в положениях 15°, 22.5°, 30° и 45°.
✔ Скользящий левосторонний упор со шкалой для надёжного и точного расположения заготовки на станине.
✔ Компактные, встроенные в корпус скользящие направляющие для получения максимальных параметров реза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6300 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм |
| Максимальная ширина пропила | 270 мм |
| Угол наклона | 48 град. |
| Угол поворота | 50 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Глубина пропила под 45 градусами | 44 мм |
| Ширина заготовки | 200 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Тормоз двигателя | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 1750 |
| Тип пилы | торцовочная |
| Комплектация | ✔ Пильный диск с 24 зубьями - 1 шт✔ Специальный ключ - 1 шт✔ Струбцина - 1 шт✔ Аккумуляторная батарея с индикатором состояния заряда 54V XR FLEXVOLT Li-Ion 6 Ач - 2 шт✔ Зарядное устройство - 1 шт✔ В картонной упаковке |
| Диаметр диска, мм | 216 |
| Максимальный угол наклона, град | 48 |
| Частота вращения, об/мин | 6300 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 30 |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Напряжение аккумулятора, В | 54 |
| Угол поворота налево, град | 50 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 6 |
| Угол поворота направо, град | 50 |
| Вес (кг) | 15 |
| Страна-производитель | Италия |
| Макс. ширина поперечного распила под углом 45°, мм | 270 |
| Макс. ширина поперечного распила под углом 90°, мм | 270 |
| Макс. глубина реза под углом 45°, мм | 48 |
| Макс. глубина реза под углом 90°, мм | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 63 199 ₴









