✔ Комбинированная пила для продольного и поперечного резания.
✔ Мощный 1500 Вт асинхронный двигатель для самых тяжелых работ.
✔ Малый вес и легкая транспортировка.
✔ Инновационная конструкция защитного кожуха повышает безопасность при работе.
✔ Прецизионная литая алюминиевая платформа обеспечивает высокую точность реза в обоих режимах резания.
✔ Встроенные скользящие направляющие расширяют возможности поперечного резания.
✔ Высокая и устойчивая задняя направляющая повышает точность резания при любых работах.
✔ Уникальная конструкция пилы обеспечивает превосходный обзор при продольном и поперечном резании.
✔ Верхняя направляющая с кулачковым механизмом принудительной фиксации обеспечивает максимальную точность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 51 мм |
| Максимальная ширина пропила | 220 мм |
| Угол наклона | 48 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 230В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Плавный пуск | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 1500 |
| Тип пилы | комбинированая |
| Комплектация | ✔ Пильный диск SERIES 40 CSB - 1 шт✔ Толкатель - 1 шт✔ Специальный ключ для пильных дисков - 1 шт✔ Направляющая планка - 1 шт✔ Защитный кожух диска - 1 шт✔ Торцевой ключ - 1 шт |
| Макс. глубина реза под углом 45, мм | 50 |
| Диаметр диска, мм | 305 |
| Максимальный угол наклона, град | 48 |
| Частота вращения, об/мин | 2950 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 30 |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Источник питания | сетевой |
| Угол поворота налево, град | 50 |
| Угол поворота направо, град | 60 |
| Вес (кг) | 26.5 |
| Страна-производитель | Италия |
| Макс. ширина поперечного распила под углом 45°, мм | 220 |
| Макс. ширина поперечного распила под углом 90°, мм | 220 |
| Макс. глубина реза под углом 90°, мм | 90 |
| Макс. глубина распила на столе 90°, мм | 51 |
Информация для заказа
- Цена: 67 699 ₴











