Пила ленточная сетевая DeWALT DW876
86 999 ₴
- В наличии
- Код: DW876
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Жесткая стальная конструкция увеличивает срок службы.
✔ Высококачественные полотна из шведской стали в 10 раз долговечнее стандартных лент.
✔ Большой стол 500 х 500 мм.
✔ Легкая и удобная регулировка натяжения ленты.
✔ Максимальная высота заготовки 200 мм.
✔ Блокировка включения при открытой двери.
✔ 100 мм порт для эффективного пылеудаления.
✔ 2 скорости для различных применений.
✔ Мощный индукционный электродвигатель 1000 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Подача заготовки | Ручная |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол наклона пилы | 45 град. |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 3.5 А |
| Напряжение | 230 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 54 кг |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 1500 мм |
| Ширина заготовки | 400 мм |
| Толщина заготовки | 200 мм |
| Диаметр пильных шкивов | 315 мм |
| Максимальная скорость резания | 13 м/сек |
| Длина ленточной пилы | 2095 мм |
| Ширина ленточной пилы | 12.7 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.5 мм |
| Максимальная глубина пропила | 4 мм |
| Толщина пропила | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 200 мм |
| Шаг между зубьями | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 1000 |
| Комплектация | ✔ Полотно с алмазным покрытием из шведской стали - 1 шт✔ Пускатель - 1 шт✔ Столик на ножках - 1 шт✔ Угловой упор - 1 шт |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Источник питания | сетевой |
| LED подсветка | Нет |
| Максимальная ширина реза, мм | 305 |
| Скорость полотна, м/мин | 880 |
| Количество скоростей, шт | 2 |
| Максимальная высота реза, мм | 200 |
| Вес (кг) | 54 |
| Страна-производитель | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 86 999 ₴


