Пила комбинированная сетевая DeWALT D27107
97 199 ₴
- В наличии
- Код: D27107
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Модернизированая комбинированая пила сочетает в себе точность современной торцовочной пилы и широкие возможности распиловочного диска.
✔ Система электронного поддержания мощности обеспечивает защиту от перегрузки и постоянную скорость резания.
✔ Быстро соединимые ножки для простоты эксплуатации.
✔ Новая система регулировки угла наклона и торцевания обеспечивает высокую точность выполняемых работ.
✔ Дополнительные ролики позволяют легко перемещать станок на рабочем месте.
✔ Прочная конструкция станка имеет отсек для хранения принадлежностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальная ширина пропила | 155 мм |
| Угол наклона | 48 град. |
| Угол поворота | 60 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 230В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Тормоз двигателя | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 2000 |
| Тип пилы | комбинированая |
| Комплектация | ✔ Пильный диск SERIES 60 с 48 зубьями - 1 шт✔ Параллельная направляющая - 1 шт✔ Расклинивающий нож - 1 шт✔ Толкатель - 1 шт✔ Пылесборник - 1 шт✔ Защитный кожух - 1 шт✔ Инструмент для сборки - 1 шт |
| Макс. глубина реза под углом 45, мм | 60 |
| Диаметр диска, мм | 305 |
| Максимальный угол наклона, град | 48 |
| Частота вращения, об/мин | 4000 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 30 |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Источник питания | сетевой |
| Угол поворота налево, град | 48 |
| Угол поворота направо, град | 48 |
| Вес (кг) | 42 |
| Страна-производитель | Италия |
| Макс. ширина поперечного распила под углом 45°, мм | 160 |
| Макс. ширина поперечного распила под углом 90°, мм | 205 |
| Макс. глубина реза под углом 90°, мм | 90 |
| Макс. глубина распила на столе 90°, мм | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 97 199 ₴


