

Пила дисковая аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCS565N
14 999 ₴
- В наличии
- Код: DCS565N
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Левое расположение пильного диска - идеально при стропильных работах на высоте.
✔ Электронный тормоз диска - очень быстрая остановка пильного диска.
✔ Литая алюминиевая подошва - прочная и лёгкая конструкция.
✔ Направленный воздушный поток сохраняет линию разреза четкой и видимой.
✔ Светодиодная подсветка - лучший контроль при плохой видимости.
✔ Бесключевая регулировка углов наклона и глубины реза.
✔ Удобная и быстрая настройка параметров пропила.
✔ Стропильный крюк - страховка при работе на высоте.
✔ Адаптер пылесоса AirLock - подвижное быстрое соединение,
✔ шланг пылесоса не перекручивается.
✔ Шестигранный ключ для смены диска на борту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 2.8 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол наклона | 50 град. |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.8 |
| Диаметр диска, мм | 165 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 20 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Комплектация | ✔ Пила дисковая аккумуляторная бесщёточная - 1 шт.✔ Пильный диск - 1 шт.✔ Шестигранный ключ - 1 шт.✔ Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Макс. глубина реза под углом 45, мм | 42 |
| Макс. глубина реза под углом 90, мм | 55 |
| Максимальный угол наклона, град | 50 |
| Напряжение, В | 18 |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | дисковая-аккумуляторная |
| Частота вращения, об/мин | 4950 |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴


