Пила дисковая погружная аккумуляторная DeWALT DCS520T2
57 699 ₴
- В наличии
- Код: DCS520T2
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Параллельное погружение позволяет пользователю полностью контролировать инструмент во время работы.
✔ Диск с 42 зубьями обеспечивает гладкую и аккуратную поверхность реза.
✔ Точная регулировка.
✔ Функция защиты от обратного удара не дает пиле перемещаться назад по направляющей.
✔ Регулировка частоты вращения позволяет правильно выбрать скорость для различных типов обрабатываемых материалов.
✔ Эффективная система пылеудаления.
✔ 55 мм глубина пропила позволяет производить настройку пилы под самые популярные размеры строительных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Угол наклона | 47 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина пропила под 45 градусами | 42 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пилы | дисковая-аккумуляторная |
| Комплектация | ✔ Пильный диск с 42 зубьями - 1 шт✔ Ключ для смены диска - 1 шт✔ Переходник для пылесоса - 1 шт✔ Аккумуляторная батарея 18В XR Li-Ion 6 Ач / 54В XR FLEXVOLT Li-Ion 2 Ач - 2 шт✔ Зарядное устройство - 1 шт✔ Чемодан TSTAK - 1 шт |
| Выходная мощность, Вт | 1300 |
| Макс. глубина реза под углом 45, мм | 44 |
| Диаметр диска, мм | 165 |
| Максимальный угол наклона, град | 47 |
| Частота вращения, об/мин | 4200 |
| Макс. глубина реза под углом 90, мм | 59 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 20 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Напряжение, В | 54 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 6 |
| Вес (кг) | 4.7 |
| Страна-производитель | Чешская Республика |
Информация для заказа
- Цена: 57 699 ₴









