



Пила шабельна акумуляторна безщіткова DeWALT DCS367N
16 899 ₴
- В наличии
- Код: DCS367N
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Компактна пила забезпечує найкращий доступ до важкодоступних місць.
✔ Покращений баланс і простота керування завдяки розташуванню двигуна по центру.
✔ Фіксація полотен без ключа.
✔ Світлодіод для поліпшення видимості розрізу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2.27 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2900 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 29 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода, мм | 28.6 |
| Вес (кг) | 2.27 |
| Выходная мощность, Вт | 824 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Комплектация | ✔ Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Максимальная глубина реза в дереве, мм | 280 |
| Максимальная глубина реза в металле, мм | 100 |
| Максимальная глубина реза в пластике, мм | 130 |
| Максимальное число ходов, ход/мин | 2900 |
| Напряжение, В | 18 |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Страна-производитель | США |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | сабельная-аккумуляторная |
Информация для заказа
- Цена: 16 899 ₴


