Станок рейсмусно-фуговальный сетевой DeWALT D27300
138 299 ₴
- В наличии
- Код: D27300
- +380 (98) 630-00-01
✔ Высококачественная конструкция из алюминия, отлитого под давлением.
✔ Безопасность применения благодаря автоматическому выключателю при посадке напряжения, защита двигателя и защитный кожух режущего блока.
✔ Большой обработанный чистовым фрезерованием алюминиевый фуговальный стол.
✔ Обработанный продольным фрезерованием рейсмусный стол и прорезиненные втяжные валики для беспроблемного применения.
✔ Точная регулировка снятия стружки в фуговальном и рейсмусном режиме благодаря усовершенствованным элементам управления.
✔ Стабильный алюминиевый упор для точности углов в строгальном режиме.
✔ Система пылеудаления, 120 мм.
✔ Со строгальным ножом из быстрорежущей стали (1 пара), уровнем для установки ножей, толкателем, 4 ножками, переходником для пылесоса и регулируемым упором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Длина заготовки | 1000 мм |
| Ширина заготовки | 260 мм |
| Число оборотов холостого хода | 6200 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 0.083 м/сек |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 260 мм |
| Диаметр сегментного вала | 100 мм |
| Диаметр строгального вала | 100 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 10 А |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 54 кг |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 2100 |
| Комплектация | ✔ Ножи из быстрорежущей стали✔ Регулируемая направляющая ✔ Шестигранные ключи✔ Спецключ✔ Уровень для установки ножей✔ Наконечник пылеотвода✔ Толкатель✔ Ножки |
| Источник питания | сетевой |
| Максимальная глубина строгания, мм | 3 |
| Число оборотов, об/мин | 6200 |
| Максимальная высота заготовки, мм | 160 |
| Скорость подачи, м/мин | 5 |
| Вес (кг) | 54 |
| Страна-производитель | Италия |
| Максимальная ширина заготовки, мм | 260 |
- Цена: 138 299 ₴


