Шурупокрут ударний акумуляторний безщітковий DeWALT DCF850N
9 899 ₴
- В наличии
- Код: DCF850N
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Безщітковий двигун.
✔ Дуже легкий і компактний дизайн.
✔ Електронне регулювання швидкості та реверс.
✔ | Інтелектуальний вимикач із вбудованою електронікою.
✔ Яскрава світлодіодна LED-підсвітка.
✔ Повністю гумова анатомічна ручка. Прекрасне розвіювання за масою, можна поставити інструмент на поверхню.
✔ 3 швидкості (2 швидкості та режим | PrecisionDrive| ). Унікальний режим | PrecisionDrive для роботи з гвинтами, що вимагають застосунку великого зусилля.
✔ Індикація рівня заряджання батарей (версії D2 і P2).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Максимальный крутящий момент | 206 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3250 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Шуруповерт аккумуляторный ударный бесщёточный - 1 шт✔ Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Выходная мощность, Вт | 475 |
| Максимальная частота вращения, об/мин | 3250 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 206 |
| Количество ударов, уд/мин | 3800 |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 2 скорость: об/мин | 2800 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Размер держателя насадки, дюйм | 1 ⁄ 4 |
| Частота вращения 1 скорость: об/мин | 1000 |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Частота вращения 3 скорость: об/мин | 3250 |
| Наличие удара | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Вес (кг) | 0.95 |
Информация для заказа
- Цена: 9 899 ₴







