Газонокосилка бензиновая самоходная STIGA Twinclip950V
50 999 ₴
- В наличии
- Код: Twinclip950V
- +380 (98) 630-00-01
✔ STIGA Twinclip950V - это газонокосилка премиум класса с сверхпрочным металлически-алюминиевым корпусом.
✔ Газонокосилка оснащена системой управления Vibe, системой, предназначенной для поглощения вибраций, создаваемых двигателем и режущего механизма, чтобы гарантировать дополнительный комфорт при использовании и меньшую нагрузку на руки.
✔ Бензиновый двигатель STIGA ST 200 OHV Autochoke с рабочим объемом 196 куб. см., развивающий мощность 3.2 кВт при 2900 об / мин.
✔ Газонокосилка оснащенная вариатором, что позволяет изменять скорость движения в диапазоне от 2.7 до 4.4 км/ч.
✔ Система привода PRO ALU TRANSMISSION - передает максимальный крутящий момент с двигателя на колеса без потерь, минимизирует пробуксовки на склонах и обеспечивает долгую работу.
✔ Шасси изготовлено из сплава метала и алюминия, а система регулирования высоты кошения централизованная и имеет ручку для легкой регулировки в 7 положениях в диапазоне от 25 до 77 мм.
✔ Twinclip950V комплектуется 70-л травосборником.
✔ Twinclip950V позволяет выбрать одну из 4 функций работы: задний выброс травы, боковой выброс травы, сбор травы в травосборник или мульчирование.
✔ Функция мульчирования позволяет мелко измельчить траву и распределять ее по газону в качестве натурального удобрения.
✔ Благодаря специальному ножу с двойными лезвиями, увеличивается эффективность кошения и улучшается качество сбора травы.
✔ Большие задние колеса, диаметром 240 мм, позволяют легко маневрировать на неровной поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 77 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальный угол наклона | 20 ° |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Особенности | Защита от перегрузки, Регулировка высоты среза, Регулировка скорости движения, Индикатор наполнения травосборника |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 166 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Расход топлива | 0.9 л/ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1620 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Травосборник - тканевый - 1 шт✔ Комплект для мульчирования - 1 шт✔ Боковой декфлектор - 1 шт✔ Комплект крепежных элементов - 1 шт |
| Объем двигателя, куб.см | 196 |
| Объем топливного бака, л | 1 |
| Двигатель | Бензиновый STIGA ST 200 OHV Autochoke |
| Мощность двигателя, кВт | 3.2 |
| Материал корпуса | металло-алюминиевый |
| Вес (кг) | 43 |
| Страна-производитель | Словакия |
| Высота кошения, мм | 7 положений 25-77 |
| Ширина кошения, см | 48 |
| Режим мульчирования | Да |
| Колеса передние/задние | 210/240, мм с шариковыми подшипниками |
| Рекомендованная площадь кошения, кв.м | до 2000 |
| Травосборник | тканевый |
| Объем травосборника, л | 70 |
| Регулировка высоты кошения | Центральная |
| Боковой выброс травы | Да |
| Тип газонокосилки | бензиновая |
| Привод движения (самоходная) | Да |
| Электрический стартер | Нет |
| Номинальные обороты, об/мин | 2900 |
- Цена: 50 999 ₴


