
Мойка высокого давления электрическая DeWALT DXPW004E
78 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: DXPW004E
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ DeWalt DXPW004E - идеальное решение для мойки легковых и грузовых автомобилей, сельскохозяйственной техники, мотоциклов, дорожек в саду, садовой мебели, фасадов зданий с очень сильным загрязнения.
✔ Мощный двигатель, надежный насос из латуни, поршень из нержавеющей стали - обеспечат долгую и стабильную работу в самых жестких условиях эксплуатации.
✔ Шланг длиной 8 метров, удобный пистолет дадут Вам возможность максимально эффективно использовать мойку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Дозатор моющего средства, Возможность забора воды из емкости, Предохранительный клапан, Автоотключение при отсутствии воды, Отсек для хранения насадок, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Грязевая фреза, Веерная насадка, Фильтр тонкой очистки, Фильтр грубой очистки, Шланг для подключения к водопроводу, Адаптер для садового шланга, Пенная насадка |
| Количество оборотов вала двигателя | 2800 об/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 50 град. |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 0.5 л |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Мощность двигателя, л.с. | 2.7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Армированный шланг высокого давления ✔ Тележка для транспортировки ✔ Пистолет |
| Тип двигателя | Бесщеточная |
| Длина шланга, м | 8 |
| Максимальное давление, бар | 150 |
| Мощность двигателя, кВт | 3 |
| Вес (кг) | 42 |
| Страна-производитель | Китай |
| Максимальная производительность, л/час | 600 |
| Регулировка давления | Нет |
| Катушка для шланга | Нет |
| Внешний фильтр воды | Да |
| Материал насоса/поршня | латунь |
| Максимально допустимая температура воды, град | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 78 999 ₴


