Мойка высокого давления электрическая DeWALT DXPW007E
94 999 ₴
- В наличии
- Код: DXPW007E
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ DeWalt DXPW007E - идеальное решение для мойки легковых и грузовых автомобилей, сельскохозяйственной техники, мотоциклов, дорожек в саду, садовой мебели, фасадов зданий с очень сильным загрязнения.
✔ Мощный двигатель, надежный насос из латуни, поршень из нержавеющей стали - обеспечат долгую и стабильную работу в самых жестких условиях эксплуатации.
✔ Шланг длиной 10 метров, удобный пистолет дадут Вам возможность максимально эффективно использовать мойку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Дозатор моющего средства, Возможность забора воды из емкости, Предохранительный клапан, Автоотключение при отсутствии воды, Отсек для хранения насадок, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 23 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Грязевая фреза, Веерная насадка, Фильтр тонкой очистки, Фильтр грубой очистки, Адаптер для садового шланга, Пенная насадка |
| Количество оборотов вала двигателя | 2800 об/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 50 град. |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 0.6 л |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Сопло струйной трубки | Двухпозиционное |
| Мощность двигателя, л.с. | 3.4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Армированный шланг высокого давления ✔ Тележка для транспортировки ✔ Пистолет |
| Тип двигателя | Бесщеточная |
| Длина шланга, м | 10 |
| Максимальное давление, бар | 230 |
| Мощность двигателя, кВт | 7.4 |
| Вес (кг) | 53.5 |
| Страна-производитель | Италия |
| Максимальная производительность, л/час | 840 |
| Регулировка давления | Нет |
| Катушка для шланга | Нет |
| Внешний фильтр воды | Да |
| Материал насоса/поршня | латунь |
| Максимально допустимая температура воды, град | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 94 999 ₴


