✔ С Park700W ни одна задача скашивания не станет слишком сложной благодаря сверхмощному двухцилиндровому двигателю STIGA ST 600 Twin объемом 586 куб. см. шарнирно-соеденительное рулевое управление с гидроусилителем 50: 50 и конструкция шасси этой фронтальной косилки также обеспечивают легкое управление и помогают избегать препятствий.
✔ Расположенная спереди платформа Park700W обеспечивает беспрепятственный обзор вперед, легкий доступ в угол и отличные разрезы по краям.
✔ А поскольку это плавающая дека, машина хорошо работает на неровных поверхностях.
✔ Благодаря механизму Quick Flip вы можете быстро и легко поднять режущую деку и помыть ее.
✔ А на компактной боковой панели есть полезные команды, например, электронный регулятор высоты стрижки.
✔ Эта передняя косилка также удобна, с эргономичным сиденьем с опорой для нижней части спины и большим пространством для ног.
✔ Так что садитесь, включайте и каждый раз наслаждайтесь превосходным кошением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Райдер |
| Максимальная ширина скашивания | 1250 мм |
| Высота скашивания | 90 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Объем травосборника | 0 л |
| Мульчирование | Да |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество ножей | 3 шт |
| Антивибрационная система | Да |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Площадь обработки | 8000 кв.м |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Время зарядки | 10 час |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Briggs & Stratton Intek |
| Объем двигателя | 656 куб. см |
| Мощность двигателя | 13.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3200 об/мин |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Объем масляного бака | 1.9 л |
| Расход топлива | 3.5 л/ч |
| Система запуска | Электростартер |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная база | 1740 мм |
| Колея передних колес | 850 мм |
| Колея задних колес | 800 мм |
| Радиус поворота | 0.7 м |
| Скорость движения (транспортная) | 10 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1960 мм |
| Ширина | 864 мм |
| Высота | 1236 мм |
| Вес | 225 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем двигателя, куб.см | 586 |
| Объем топливного бака, л | 12 |
| Количество цилиндров двигателя | 2 |
| Двигатель | Бензиновый, STIGA ST 600 Twin |
| Мощность двигателя, кВт | 13.1 |
| Вес (кг) | 201 |
| Страна-производитель | Италия |
| Ширина кошения, см | 95-125 |
| Режим мульчирования | Да |
| Регулировка высоты кошения | электрическое |
| Номинальные обороты, об/мин | 3200 |
| Подъем деки | ручное |
| Подключение ножей | электромагнитный |
| Рулевое управление | соеденительное (50/50) |
| Скорость движения, км/ч | 10 |
- Цена: 289 999 ₴











