Снегоуборщик для райдеров STIGA 13-0974-11
75 767 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13-0974-11
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Высокоэффективный одноступенчатый снегоуборщик с легкостью может убирать снег до 90 см шириной и высотой до 51 см за один выход.
✔ Для удобства оснащивается дефлектором, который можно регулировать направление и дальность выброса снега до 10 м.
✔ Подходит для Park500, Park500W, Park500WX, Park700W, Park700WX, Park900WX, Park PROP900WX, Park PRO900AWX, Park 320 Park 340 PX, Park 420 P, Park 520 P, Park 540 PX, Park 540 DPX, Park 720 PW, Park 740 PWX, Park PRO 340 IX, Park PRO 540 IX, Park PRO 740 IOX.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр шнека | 300 мм |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка направления выброса | Ручная/Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Максимальная глубина снега | 500 мм |
| Ширина захвата | 920 мм |
| Высота захвата | 510 мм |
| Дальность выброса | 10 м |
| Вес | 48 кг |
| Производительность | 40 т/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 70 |
| Страна-производитель | Финляндия |
| Управление дальностью выброса | вручную |
| Рабочая высота, см | 51 |
| Рабочая ширина, см | 90 |
| Тип снегоуборщика | одноступенчатый |
| Управление направлением выброса | вручную |
| Дальность выброса снега, м | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 75 767 ₴


