

Трактор садовый бензиновый STIGA Combi166
99 999 ₴
- В наличии
- Код: Combi166
+380 (67) 885-25-26
- +380 (98) 630-00-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Combi1066 идеально подходит для небольших газонов с большим количеством растений: деревьев, цветов и тому подобное.
✔ Небольшие размеры трактора позволяют проезжать через узкие участки, а радиус разворота позволяет легко маневрировать в обход препятствиий.
✔ Кроме того, одноцилиндровый двигатель STIGA объемом 224 куб. см, ширина кошения 66 см и вместительный травосборник объемом 150 л делают его идеальным для кошения газонов площадью до 1500 кв.м.
✔ Система кошения 4в1, что включает в себя: кошения, мульчирование, боковой выброс, задний выброс, позволяет ефективно использовать трактор на Вашем участке.
✔ Для плавного и безопасного управления Combi166 оснащен гидростатической трансмиссией.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 660 мм |
| Высота скашивания | 76 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Объем травосборника | 150 л |
| Мульчирование | Да |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество ножей | 1 шт |
| Антивибрационная система | Да |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Площадь обработки | 1500 кв.м |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Время зарядки | 10 час |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | STIGA ST 250 ES Powered by STIGA |
| Объем двигателя | 224 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2450 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.8 л |
| Объем масляного бака | 1.7 л |
| Расход топлива | 4 л/ч |
| Система запуска | Электростартер |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная база | 1800 мм |
| Колея передних колес | 720 мм |
| Колея задних колес | 900 мм |
| Радиус поворота | 0.78 м |
| Скорость движения (транспортная) | 6 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1825 мм |
| Ширина | 722 мм |
| Высота | 1047 мм |
| Вес | 133 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ✔ Комплект крепежных элементов - 1 шт✔ Травосборник - 1 шт |
| Объем двигателя, куб.см | 224 |
| Объем топливного бака, л | 3.8 |
| Двигатель | Бензиновый STIGA ST 250ES |
| Мощность двигателя, кВт | 3.6 |
| Вес (кг) | 131 |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота кошения, мм | 6 положений 30-76 |
| Ширина кошения, см | 66 |
| Режим мульчирования | Да |
| Колеса передние/задние | 156-135, мм |
| Рекомендованная площадь кошения, кв.м | 1500 |
| Объем травосборника, л | 150 |
| Регулировка высоты кошения | ручной с рычагом |
| Боковой выброс травы | опционально |
| Электрический стартер | Да |
| Номинальные обороты, об/мин | 2450 |
| Подключение ножей | ручное |
| Материал травосборника | тканевый |
| Количество цилиндров двигателя, шт | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 99 999 ₴


